UE SQUARE in D09, Singapore
UE SQUARE in D09, Singapore - Photo 2
UE SQUARE in D09, Singapore - Photo 3
UE SQUARE in D09, Singapore - Photo 4

UE SQUARE

D09 · Orchard / River Valley
SMU · ~16 minCBD · ~1.5 kmFort Canning · 6 min walk
Independent Condo

Multiple operators may offer rooms in this property

Available operators in this property

Tipe Kamar Tersedia(37 tipe)

TAP Lite at UE SQUARE
Common
The Assembly PlaceThe Assembly Place

TAP Lite

queen
shared
SGD 1,950/bln
TAP Lite+ at UE SQUARE
Common
The Assembly PlaceThe Assembly Place

TAP Lite+

queen
shared
SGD 2,400/bln
TAP Luxe at UE SQUARE
Ensuite
The Assembly PlaceThe Assembly Place

TAP Luxe

queen
private
SGD 2,650/bln
Master Studio at UE SQUARE
Studio
HomeyHomey

Master Studio

Queen
private
SGD 3,000/bln
Standard Master at UE SQUARE
Master
HomeyHomey

Standard Master

Queen
private
SGD 1,900/bln
Junior Master at UE SQUARE
Master
HomeyHomey

Junior Master

Single
private
SGD 2,000/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Queen
shared
SGD 2,200/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Queen
shared
SGD 1,700/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Queen
shared
SGD 1,700/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Queen
shared
SGD 1,800/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Queen
shared
SGD 1,800/bln
Premium Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Premium Common

Queen
shared
SGD 1,700/bln
Premium Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Premium Common

Queen
shared
SGD 1,700/bln
Premium Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Premium Common

Queen
shared
SGD 1,700/bln
Premium Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Premium Common

Queen
shared
SGD 1,700/bln
Master Ensuite at UE SQUARE
Ensuite
HomeyHomey

Master Ensuite

Queen
private
SGD 2,600/bln
Master Ensuite at UE SQUARE
Ensuite
HomeyHomey

Master Ensuite

Queen
private
SGD 2,600/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Queen
shared
SGD 1,700/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Queen
shared
SGD 1,700/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Queen
shared
SGD 1,800/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Queen
shared
SGD 1,800/bln
Premium Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Premium Common

Queen
shared
SGD 2,000/bln
Premium Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Premium Common

Queen
shared
SGD 2,000/bln
Master Ensuite at UE SQUARE
Ensuite
HomeyHomey

Master Ensuite

Queen
private
SGD 2,800/bln
Master Ensuite at UE SQUARE
Ensuite
HomeyHomey

Master Ensuite

Queen
private
SGD 2,800/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Single
shared
SGD 1,200/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Single
shared
SGD 1,200/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Queen
shared
SGD 1,750/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Queen
shared
SGD 1,750/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Queen
shared
SGD 1,800/bln
Deluxe Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Deluxe Common

Queen
shared
SGD 1,800/bln
Premium Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Premium Common

Queen
shared
SGD 1,800/bln
Premium Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Premium Common

Queen
shared
SGD 1,800/bln
Premium Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Premium Common

Queen
shared
SGD 2,000/bln
Premium Common at UE SQUARE
Common
HomeyHomey

Premium Common

Queen
shared
SGD 2,000/bln
Master Ensuite at UE SQUARE
Ensuite
HomeyHomey

Master Ensuite

Queen
private
SGD 2,900/bln
Master Ensuite at UE SQUARE
Ensuite
HomeyHomey

Master Ensuite

Queen
private
SGD 2,900/bln

Fasilitas Properti

Informasi fasilitas tidak tersedia

Location

Loading map...

Orchard / River Valley, 207 River Valley Road Singapore 238275

Nearest MRT Stations

Nearby Universities

Properti Serupa di Sekitar

Pemberitahuan Penting

Harga & Ketersediaan: Semua harga dan ketersediaan yang ditampilkan harus dikonfirmasi. Harga sebenarnya dapat bervariasi berdasarkan tanggal masuk, durasi sewa, dan promosi yang berlaku.

Layanan: Layanan dan fasilitas yang tercantum disediakan oleh operator properti dan dapat berubah. Harap konfirmasi detail spesifik saat mengajukan pertanyaan.

Foto: Foto yang ditampilkan mungkin merupakan unit contoh atau area umum. Konfigurasi dan perabotan kamar sebenarnya mungkin berbeda.

Peran Kami: ColivingSG adalah layanan pencocokan gratis. Kami membantu menghubungkan Anda dengan operator coliving tetapi bukan pemilik atau operator properti. Semua kontrak dan pembayaran dilakukan langsung antara Anda dan operator.

From

SGD 1,200/mo